У меня такой вопрос кто должен присутствовать при подписание акта о незаконном подключение и кто должен подписать акт.

• г. Шенкурск

У меня такой вопрос кто должен присутствовать при подписание акта о незаконном подключение и кто должен подписать акт.

Ответы на вопрос (2):

По крайней мере должны быть ПОНЯТЫЕ наряду с работниками Энерго компании

А они должны расписаться в акте.