Вопрос о необходимости присутствия и подписи в акте ущерба при заливе офиса в многоквартирном доме

• г. Смоленск

Залили офис в многоквартирном доме. Акт ущерба УК составила без нашего присутствия, соответственно акт мы не подписывали. Вопрос: должны мы присутствовать при составления акта, должна быть подпись в акте виновника?

Ответы на вопрос (1):

Присутствовать при составлении Акта в Ваших интересах, т.к прямо на Акте Вы можете указать все свои замечания и взять копию акта себе