Многодетная мама, проживающая в Наро-Фоминском районе, официально отказано в предоставлении земли из-за регистрации мужа в другой области – правомерно ли это?

• г. Наро-Фоминск

Я многодетная мама, 3 детей. Проживаю на территории Наро-Фоминского района с 80 года (с 4 лет), мои дети родились в Наро-Фоминске и зарегистрированы в районе с рождения. Замужем, совместных детей 2, т.е. не многодетный. Он зарегистрирован в др. области. Мне официально отказано в предоставлении земли для многодетных, т.к. муж зарегистрирован в др области. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правомерно.

Отсутствие регистрации не ЛИШАЕТ человека прав.

Устанавливайте через суд ФАКТ ПРОЖИВАНИЯ мужа с вами