Многодетной маме на крайнем севере - есть ли льготы при выходе на пенсию?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Многодетная мама, родилась, живу и работаю в районе приравненному к крайнему северу, 4 детей, трудовой стаж - 20 лет, сейчас мне 42 года, на пенсию у нас женщины выходят в 50 лет, а есть ли льгота для многодетных?

Ответы на вопрос (1):

Для многодетных льгота существует при условии, что женщина родила и воспитала до 8 лет 5 и более детей