Как доказать отсутствие имущества в доме матери при взыскании задолженности перед банками?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть задолженность перед банками, на момент взятия кредитов я была прописана у матери сейчас я прописана по другому адресу, банк подает в суд куда придут описывать имущество к матери где я изначально была прописана или по новому адресу, банк говорит что по старому так как на момент взятия я там была прописана, как доказать матери что моего имущества у нее в доме нет что для этого нужно какие документы.

Ответы на вопрос (5):

По новому адресу придут приставы.

Приставы придут по вашему новому адресу.

Придут по адресу указанному в исполнительном листе, но могут прийти и по адресу фактического проживания. Имущество принадлежащее матери не имеют право арестовывать, нужно подтверждать или документами или свидетелями.

Приставы обратятся по текущему месту жительства, не слушайте банк.

Придут по адресу указанному в исполнительном документе.