Как расторгнуть договор страхования и вернуть средства банку при оформлении кредита на автомобиль

• г. Невьянск

При оформлении кредита на покупку автомобиля в салоне оформлено страхование жизни, на сколько подорожал мой кредит разобралась уже после оформления. Могу ли я расторгнуть договор страхования и вернуть средства банку.

Ответы на вопрос (2):

Если позволяют условия договора страхования, то Вы вправе расторнуть договор.

Договор страхования вы можете расторгнуть.