Как проходить медосмотр при приеме на работу, если прописан в одном городе, а проживаешь в другом?

• г. Москва

Прохождение медосмотра при приеме на работу а именно психиатр и нарколог проходятся по месту прописки или по месту проживания. Переехал в другой город на заработки а прописан в родном городе.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту постоянной или временной регистрации, последняя не менее 1 года.