Суд пересматривает постановление о наложении штрафа за пристегивание ребенка на заднем сидении

• г. Кизляр

На посту остановили ехал я с ребенком на заднем сидении с ним так же ехал взрослый сзади написали протокол 22.9 не пристегнут ребенок я пояснил что не предназначено тс ремнями безопасности неотреогирол инспектор и выписал протокол, нач попилиции выписал постоновление о наложении штрафа 3000 р в постоновлении указал что ребенок сидел на переднем сидинее в суде я доказал что ребенок сидел на заднем сидении суд сказал сделать постоновление правильно сегодня суд в 16.00 может что подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю,что если машина не оборудована ремнями безопасности,то ребенок должен был ехать в специаольном кресле-сиденье.несмотря на то,что вы доказали,что ребенок ехал на заднем сидение-это все равно нарушение.А впрочем ,все решит суд.Удачи вам !