Год назад соседям было отправлено уведомление заказными письмами - срок давности уведомлений не является проблемой для рег. палаты

• г. Пермь

Уведомление соседям отправлено год назад заказными письмами. В рег. палате не будет с этим проблем. Есть какой-то срок давности уведомлений.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 250 ГК РФ ознакомьтесь.

Здравствуйте.Нет, не будет, срок для ответа установлен в 30 дней, других сроков не установлено, давность не применяется