Влияние срока действия нотариального уведомления о продаже комнаты на возможность регистрации квартиры

• г. Москва

Нотариальное уведомление о продажи комнаты соседям было отправлено в 2013 году, но комната так и не продалась, сейчас в конце 2014 года нашлись покупатели, действительно ли это уведомление и если нотариус даст заключение что преимущественным правом никто не воспользовался, будет ли это законным и сможем ли мы зарегистрировать квартиру с этими отказами? Каков срок действия нотариального уведомления, если продажа не состоялась?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лучше заново уведомляйте и нотариус для этого не обязателен