Как отменить мировое соглашение, содержащее двусмысленность, по поводу раздела участка и его границ?

• г. Москва

Я владею частью дома на участке, который мне не принадлежит. Прилегающий участок в итоге будет разделяться между 2 потенциальными собственниками.

1. Есть решение суда о разделе участка и соответствующий ему план (1984) .

2. Есть также мировое соглашение несколько изменяющее границы участков и утвержденное определением суда (1989) , Плана - нет.

3. В этом мировом соглашении содержатся противоречия и двусмысленность.

А. Там каждый отрезок границы описан дважды и некоторым из них приписана разная длина.

Б. Следующий фрагмент текста: «с восточной 9,5+4,95+6,6» описывающий границу участка содержит двусмысленность так как ломаную линию с такими длинами можно провести разными способами.

Вопрос: следует ли просить суд отменить это мировое соглашение или просить исправить судебную ошибку? Кто может отменить это мировое соглашение (определение) содержащее двусмысленность?

Тот же суд или суд вышестоящей инстанции?

С надеждой на плодотворное сотрудничество,

Александр

+7916 3962624

P.S.

Более полный фрагмент текста:

Смолину С. А. выделяется участок со сторонами по периметру:

с южной стороны – 4 м., с западной стороны – 39,5 м., с северной стороны – 6,55 м., с восточной стороны – 9,5 м.+ 4,95 м.+ 6,6 м., с южной стороны – 4 м.+ 5,9 м. с восточной стороны – 17,2 м.

Ответы на вопрос (1):

Можно идти двуми путями: либо написать заявление о разъяснении определения суда об определении границ участка на местности, либо написать заявление об исправлении технической ошибки, если в тексте действительно допущена опечатка