Меня уволили из полиции за употребление лекарственного средства на основе спирта - правомерное решение?

• г. Челябинск

Меня уволили за то, что я употребил лекарственное средство на основе спирта. Тест показал 0,1 промилле в выдыхаемом воздухе, Я являюсь сотрудником полиции, Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Незаконное увольнение Вы можете оспорить в судебном порядке в течение месяца с момента увольнения.