Какие проблемы могут возникнуть из-за отсутствия прописки при съеме жилья в Барнауле?

• г. Барнаул

У меня следующая ситуация: я прописана в городе Ростове-на-Дону, по семейным обстоятельствам я переехала в Барнаул. В Барнауле жильё съемное и нет возможности прописаться. Скажите, пожалуйста, у меня не возникнут проблемы из-за данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Возникнут, т.к. проживаете без регистрации.

Если проблемы возникнут, то какие?

Статья 19.15.1 КоАП РФ

Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.