Отказ органов полиции в возбуждении дела о переломе черепа у несовершеннолетнего ребенка - причины и обоснование.

• г. Астрахань

Почему органы полиции отказали о возбуждении уголовного дела за нанесении моему несовершенно летниму ребенку 2.6 года назад. При диагнози перелом свода черепа.

Ответы на вопрос (1):

Сложно дать консультацию, не зная обстоятельств дела - Вам следует обратиться к местному адвокату для получения более развернутой консультации по данному вопросу