Почему отказали в возбуждении уголовного дела сотрудника полиции в ДТП... принеся тяжкий вред здоровью малолетнему ребёнку?

• г. Оренбург

Почему отказали в возбуждении уголовного дела сотрудника полиции в ДТП... принеся тяжкий вред здоровью малолетнему ребёнку?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ)

Возможно, это "лазейка" для продления сроков проверки. А возможно и нет. В любом случае, обжалуйте постановление либо в прокуратуру по ст. 124 УПК РФ, либо в суд по ст. 124 УПК РФ.

Вариантов много, вплоть до того, что сотрудника покрывают его коллеги. Возможно стоит обратиться к адвокату для оказания помощи.