Как защитить себя в случае продажи автомобиля без согласия и подделки документов - правовые аспекты и возможные последствия для мошенника

• г. Кызыл

Мою машину продали без моего ведома, когда продавали машину подделали мою подпись и все мои документы украли и документы на машину как я в такой ситуации могу поступить и что грозит мошенику?

Ответы на вопрос (1):

В полицию пишите заявление (ст. 159 УК РФ).