Экс-сожитель угнал мою машину, вопрос о разделе имущества возникает

• г. Новотроицк

Бывший сожитель угнал мою машину, все документы которые оформлены на меня, тут узнаю, что это будет не угоном, и что эту машину мы будем делить как имущесто, прожили мы вместе 8 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Нет это будет как угон он Вам просто сожитель и ни чего делить Вы с ним не будете.

Могут ли ему за угон моей машины дать срок.

Это как суд решит.