Как решить вопрос с возмещением алиментов на общего сына при отсутствии дохода у бывшего мужа?

• г. Кострома

У моего бывшего мужа есть несовершеннолетняя дочь от первого брака которой он лишен родительских прав но опекуном является мужа мать которая получает на внучку пенсию. При подаче элиментов на нашего общего сына в размере 1/4 от общего дохода мне пришел отказ так бывший муж обратился в суд что он уже платит уже элименты на первую дочь. Муж бывший оффициально не работает. Какие мои дальнейшие действия? На какую сумму я могу расчитывать? И как правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на 1/4 часть. Образец заявления должен быть в любом мировом суде или на официальном сайте суда.