Можно ли оспорить решение суда о лишении прав за отказ от медицинского освидетельствования и последующие наказания?

• г. Сыктывкар

Лишили прав за отказ от мед осведетельствование, в трубку не дышал, в наркологию не ездил, протоколы не подписывал, посадили на 10 суток, штраф 30 тысяч рублей и полтора года лишения, можно ли оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить постановление можно всегда. Это Ваше право, а вот результат Вам никто не гарантирует.