Машину вмести с документами и ключами отдала в ремонт, в устной форме Видимо ее продали без моего ведома С чего начинать дело?

• г. Воронеж

Машину вмести с документами и ключами отдала в ремонт, в устной форме Видимо ее продали без моего ведома С чего начинать дело?

Ответы на вопрос (2):

с подачи заявления об угоне в полицию.

Подайте заявление в полицию о краже автомобиля, ведь Вы сами отдали ключи (а документы зачем?).Возникнут трудности обращайтесь.