Нужно ли делать уведомление, если стою на учёте в консульстве России заграницей и имею временную прописку в России?

• г. Осло

Если я стою на учёте о постоянном жительстве в консульстве России заграницей и у меня временная прописка в России то нужно мне в этом случаии делать уведомление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если при этом на данный момент Вы находитесь за границей (постоянно), то нет, уведомлять не нужно. Только по приезду в Россию.