Заголовок - Как составить ходатайство о трудном финансовом положении при иске Банка по потребительскому кредиту

• г. Тула

Я,в Банке взяла потреб. Кредит, по состоянию здоровья не могу его оплачивать, Банк подал исковое заявление в суд, как написать ходатайство, о том, что Банк был уведомлен о трудном финансовом положении.

Ответы на вопрос (1):

Напишите возражения на иск. Если банк, кроме основного долга и процентов, взыскивает и неустойку, просите суд применить ст. 333 ГК и освободить от ее оплаты (или снизить размер). В суде приобщите сведения о состоянии здоровья