Когда потеря работы будет учтена при уменьшении алиментов по соглашению?

• г. Красноярск

Муж ни работает сейчас устраиваетс на работу, хочет уменьшить алименты по соглашению, за какой период ему придется предоставить справку о доходах с работы, на какое время я еще смогу полагаться на алименты по соглашению?

Ответы на вопрос (1):

Не факт еще, что суд изменит размер алиментов, уплачиваемых по соглашению. Возражайте. Может представить справку за любой период, суд по Вашему запросу может истребовать также документы.

В любом случае, если и будет принято решение об изменении размера алиментов, до его вступления в законную силу обязан будет оплачивать алименты согласно соглашению.