Внимание! Развод с сим-картой MTS - покупка за 150 рублей привела к требованию оплаты долга в 30 000 рублей

• г. Купино

Купил сегодня симкарту мтс за 150 рублей. Вставил в телефон и мне через минут 30 звонок, говорят что это из коллекторской конторы и у меня долг оператору мтс 30 000 рублей! Как вообще такое может быть? Что это за развод?

Ответы на вопрос (1):

У них могли поинтересоваться, за что именно.