Как получить права для работы при нахождении на учете у нарколога после алкогольной интоксикации? Возможные способы сняться досрочно

• г. Ижевск

Мене нужны срочно права для работы. Но я находился в наркологическом отделении 2,5 года назад по поводу алкогольной интоксикации. Теперь поставлен на учет у нарколога на 3 года и не могу обменять права из за этого.

Правильно ли их действие и есть ли да то как сняться досрочно?

Ответы на вопрос (1):

да, действия нарколога правомерны, досрочно Вы никак с учета не сниметесь. К тому же Вам необходимо наблюдаться у нарколога и регулярно сдавать анализы.