Препятствие для замены водительских прав - правомерны ли действия врача при постановке на учёт по поводу алкогольной интоксикации?

• г. Ставрополь

Я обратился в больницу по поводу алкогольной интоксикации дважды в 2017 г. сейчас август 2019 г.и я до сих пор стою на учёте у нарколога. Сейчас мне создали препятствие для замены водительских прав. Правомерны ли действия врача вообще что меня поставили на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в минздрав и росздравнадзор.