Проблемы с кредитами - Как решить сложную ситуацию с двумя кредитами в Русском стандарте и незаработавшим мужем

• г. Липецк

Два кредита в русском стандарте платить стало не чем муж не работает пьет моя зарплата 7000 и то работаю не официально двое детей банк реструктуризацию не делает еще и присылает на дом наверно коллекторов платеж по двум кредитам 9000 что делать можно самим обратиться в суд просить реструктуризацию проценты в этом банке огромные еще и страховку навязали.

Ответы на вопрос (2):

Просите рефинансировать кредиты.

Напишите в Банк обращение, что не в состоянии платить и согласны на рассмотрении спора в суде. Хотя долг суд не спишет, но в суде просите прекратить и расторгнуть договор кредита. Кроме того, требуйте понятного изложения долгового расчета от банка. А суд потом попросите о рассрочке исполнения решения о взыскании. И потихонечку погасите задолженность и долг расти не будет.