Проблемы с товаром под реализацию - просрочка и отсутствие документов. Как решить сложную ситуацию?

• г. Можайск

Взяла товар под реализацию, девушка говорила что нужно срочно вывести товар у неё закончился договор аренды, вывоиили без подсчета, потом выяснелось что большая часть товара просроченна, или стерт срок годности. Изначально забрала товар не глядя, написала расписку по продажной цене, больше миллиона, девушка сказала что накладные потом отдаст. Накладные не показала, прислала через соц. сеть перечень товара, просрочку с трудом забрала (на 400 тыс.) расписку не переправили т. к. за себя я была уверенная. Пришёл срок возврата товара и денег нашлись ещё одни хозяева на товар спросила у обоих документы, кому отдавать то, ни кто не предоставил. А первая собралась идти в суд с моей распиской, товар забирать не хочет, на контакт не идёт. Посоветуйте пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга Николаевна!

Подавайте в суд о возврате денег ст.46 Конституции РФ. Обращайтесь, решим.

Ольга Николаевна, для начала надо смотреть документы.

Ольга Николаевна! Необходимо действительно видеть и смотреть все имеющиеся у Вас документы. Для начала попробовать урегулировать всё в до судебном порядке. А тем временем готовить самой документы и идти в наступление. ,пытаться выяснить происхождение данного товара но это через МВД притом думаю , что у Вас в Можайске имеется такая возможнлсть

Константин Андреевич, спасибо за ответ, на нервах не корректно изложила. Товар взяла я и расписка от меня, но без уточнения суммы после возврата просрочки. А девушка хочет потянуть чтоб за просрочку за меня вытянуть деньги и товар ей держать негде. И ещё в суд собралась на меня подавать. На что не понятно я просто попросила документы на товар её ли он.