Как защититься, если работодатель по агентскому договору не выплачивает зарплату и угрожает юристами?

• г. Екатеринбург

Устроилась на работу по агентскому договору, прислали товар накладные (суммы в них прописаны не были толко кол-во товара) сам договор, я работала зп задерживали, прошло 2 месяца, в срочном порядке запросили подписи в накладных и отправить договор с подписью оригинал на их адрес и сказали что больше со мной не работают, как быть? Ни одного отзыва о компании не чего вообще, угрожают юристами, хотя я ни один документ ни о приеме товара ни в накладных ни в договоре не расписывалась.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия договора. В тч. расторжение.

Ну получается, что ничего и не получали.

Уточните ваш вопрос: как быть с чем?