Возможно ли получение льготной пенсии после 24-летнего стажа работы в психоневрологическом доме интернате?

• г. Щигры

Я имею 24 года непрерывного стажа в психоневрологическом дом интернате, (работала санитаркой палатной). Вредные условия труда в этом году снимают. Меня интересует я на пенсию пойду по льготам до пенсии 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, льготный стаж у вас уже выработан, право на досрочную пенсию по Списку 2 имеется, можно не волноваться.