Может ли женщина претендовать на алименты со стороны отца, если отцовство не установлено, в браке не состояли?

• г. Москва

Любовница моего отца родила ребенка. Чей он, точно не установлено. Брака нет, фамилия у ребенка матери, в графе отец-прочерк. Может ли женщина претендовать на алименты со стороны отца, если отцовство не установлено, в браке не состояли? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для получения алиментов необходимо установить обоих родителей, без установления отцовство любые претензии будут отклонены.

С уважением,