Как выбить долги по алиментам, если приставы прекратили производство, а долг составляет 150 тыс. рублей, а также у ребенка-инвалида и я временно без работы?

• г. Белгород

Как выбить долги по алиментам, есть постановление суда, но приставы прекратили производство, так как с должника якобы нечего взять. Долг больше 150 тыс. рублей, ребенок-инвалид и я временно без работы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о бездействии судебных приставов

Прекратить производсвто по алиментам по такому основанию как невозможность исполнения, нельзя. Обратитесь в суд с заявлением об обжаловании действий судебного пристава.