Опасность мошенничества - Что делать после подписания пустых документов милиционером?

• г. Бийск

Возвращаясь вчера вечером от друга был остановлен человеком в милицейской форме. Он сравнил по телефону сообщённые мной сведения со своими, предложил мне расписаться в каком-то документе и отпустил. Придя домой, я с ужасом вспомнил, что бумаги были, вообще говоря, пустыми и похожими на какие-то договоры. Разводы создавали иллюзию присутствия содержания, уже темнело, а я был невнимательный в силу личных неприятностей. Полез в Интернет и мне стало вообще плохо. Теперь не сплю и не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста, можно-ли исправить глупость, которую я совершил. Может ли он без моего участия что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваша право в любом случае может быть восстановлено. Не переживайте. Если в последующем возникнет какое либо нарушение Ваших прав (заключение договора и т.п.) заявляйте в полицию о мошенничестве.

пишите заявление о мошенничестве в полицию и прокуратуру!