Как зарегистрировать ребенка в школе в чужом городе без поддержки хозяина жилья?

• г. Красноперекопск

По какому адресу сделать регистрацию в чужом городе, чтобы ребенка взяли в школу. Если хозяин сдаваемого жилья не захочет нас регистрировать?

Ответы на вопрос (3):

У родственников попробуйте зарегистрироваться, знакомых. Регистрация должна быть в районе школы.

нет ни родственников ни знакомых

Некоторые собственники соглашаются сделать квартиросъемщикам временную регистрацию. Если не договоритесь - отдел образования направит в школу, в которой есть свободные места.