Как получить регистрацию в Ставрополе, если хозяйка отказывается регистрировать при съеме квартиры с детьми?

• г. Ставрополь

Переехали с детьми в ставрополь, снимаем квартиру, нужна регистрация, хозяйка отказывается регистрировать. Как можно получить регистрацию в чужом городе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в газету ВДВ, там имеются объявление о регистрации за определенную плату