Могу я отработать обязательные работы в свободное время так как я уже работаю не официально.

• г. Южноуральск

Могу я отработать обязательные работы в свободное время так как я уже работаю не официально.

Ответы на вопрос (3):

Нет, обязательные работы отрабатываются в соответствии с графиком установленным УИИ

Как я буду отрабатывать я же потеряют работу,я одна воспитывают двух несовершеннолетнихдитей

решайте вопрос с работой, а если график нарушите могут выйти на более строгое наказание и взыскать еще штраф