Как минимизировать долг перед Хоум Кредит Банком - возможна ли реструктуризация платежей?

• г. Трубчевск

В хоум кредит банке выставили требование выплатить 407000, брала 200000 платила год по 10422, сегодня позвонили и сказали что если о плачу 21000, то можно оформить рассрочку на 10 мес. я не потянулся, как мне быть? Писать письмо на реструкторизацию? И есть ли шанс, что ее мне оф кормят?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на реструктуризацию кредита, откажут ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.