О споре о выплате долга в размере 87000 рублей - приставы или суд должны осуществить погашение в двухмесячный срок?

• г. Кимры

По решению суда ответчик должен выплатить нам деньги в сумме 87000 р. Судебный пристав сказал, что сумма не большая и суд должен был вынести решение о погашении долга в течение 2-х месяцев. Наш юрист сказал, что такого решения суда не существует и выбивать оплату долга в течение 2-х месяцев - обязанность приставов. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не существует. Вам правильно сказали.