Будет ли это законно, или судебное решение соглашением отменить нельзя?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста.

Получил по почте судебное решение об уплате алиментов на ребенка 25 %, выплачиваю более 3-х лет. Возможно ли заключить соглашение со своей бывшей (она согласна) на фиксированную сумму. Будет ли это законно, или судебное решение соглашением отменить нельзя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судебное решение соглашением отменить нельзя.

С уважением,

Антон Жаров