Возможно ли получить справку о составе семьи и выписку из домовой книги по адресу, где проживали мои родители, включая период от моего рождения до двух лет, если я никогда не был зарегистрирован по этому адресу

• г. Москва

Могу ли я получить справку о составе семьи или выписку из домовой книги за прошедший период времени, по адресу, где жили мои родители, начиная с моего рождения до 2 лет, причем я лично по адресу зарегистрирован не был?

Ответы на вопрос (3):

Ваши родители могут обратиться за данной информацией.

Паспортный стол может выдать такую справку при наличии документов, подтверждающих родство или по запросу нотариуса или суда.

вы можете запросить расширенную выписку из домовой книги при подтверждении родства.