Возможно ли получить справку о составе семьи и выписку из домовой книги по адресу, где проживали мои родители, включая период от моего рождения до двух лет, если я никогда не был зарегистрирован по этому адресу

• г. Москва

Могу ли я получить справку о составе семьи или выписку из домовой книги за прошедший период времени, по адресу, где жили мои родители, начиная с моего рождения до 2 лет, причем я лично по адресу зарегистрирован не был?

Ответы на вопрос (3):

Ваши родители могут обратиться за данной информацией.

Спросить
Пожаловаться

Паспортный стол может выдать такую справку при наличии документов, подтверждающих родство или по запросу нотариуса или суда.

Спросить
Пожаловаться

вы можете запросить расширенную выписку из домовой книги при подтверждении родства.

Спросить
Пожаловаться

Где в г. Астрахань можно получить справку о составе семьи или справку по форме №9? Справка необходима для коммунальных служб. При прописке отметки в домовой книге не были сделаны т.к. домовый книги отменили.

Нужна справка о состав семьи но ее не дают без домовой книги а домовую книгу мне не хотят давать. Как я могу получить справку без домовой книги? Обязательно ли нужна домовая книга для получения справки?

Могут отказать в справке о составе семьи, без домовой книги? У меня было муниципальная кв,она сгорела, я там зарегистрирована, для того что бы встать на очередь, на жил. площадь, нужна справка о составе семьи, но домовой книги нет и не было у меня. Мне не дают эту справку. Что мне делать и где жить?

Существует ли в общем справка под названием справка о составе семьи с указанием даты рождения степени родства, Какой орган дает выписку из домовой книги. И достаточно ли будет выписку из домовой книги или еще какие то справки нужно дополнять Просто в требование жил. комитета указано именно вот такое название справки.

Если у меня временная регистрация по адресу и виданная справка но не штамп в паспорте о регистрации по адресу я могу получить справку о составе семьи (выписка из домовой книги).

Мне нужна выписка из домовой книги. Обратился в сельсовет, но мне сказали чтоб получить выписку из домовой книги необходимо вначале предоставить справку состава семьи. Законны их требования?

Где получить справку о составе семьи или о количестве зарегистрированных по адресу моей регистрации? Жильё не приватизировано, домовой книги никогда не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для оформления гражданства РФ сыну (14 лет, ранее не оформили) требуется выписка из домовой книги, какие сведения должны быть в выписке или достаточно справки о составе семьи на момент рождения сына.

Как я могу получить справку о составе семьи, если родители отказывается давать мне домовую книгу, прописано в частном доме, в администрации без домовой книги не дают справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение