Вопросы товароведческой экспертизы - как доказать, что дефекты мебели возникли в результате неправильного использования покупателем?

• г. Астрахань

Какие вопросы можно поставить при товароведческой экспертизе чтоб доказать что дефекты мебели были допущены при использовании этой мебели покупателем.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в любое экспертное учреждение, в том числе в то, в котором будете проводить экспертизу в просьбой поставить правильно вам вопросы. эксперты не всегда понимают что вы от них хотите, а так они сами ставят вопросы и сами потом на них отвечают

Имеют ли место какие- либо дефекты в исследуемых изделиях? Если да, то каковы причины их возникновения?

Всего доброго