Проблема с погашением кредитов - отказ банка в снижении ежемесячного платежа и продлении срока выплат

• г. Белгород

У меня 4 кредита, раньше платила во время без просрочек. Сейчас зарплату уменьшили и я не могу платить. Ходила в один банк писала заявление, чтоб они уменьшили ежемесячный платеж и продлили на два года, мне был отказ. Теперь не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

ждите, когда банки обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГПК РФ. Больше Вы ничего сделать не сможете.