Как решить проблему невозможности платить по потребительскому кредиту?

• г. Байкальск

В 2013 году был взят потребительский кредит. 1,5 года платила без просрочки. Но,потом, на работе уменьшили зарплату, да и вообще сложилась сложная жизненная ситуация... Сейчас платить возможности нет, т.к. ежемесячный заработок стал меньше ежемесячного платежа. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

ждать когда взыщут долг в суде

Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, представьте документальное подтверждение своих доводов.