Как решить проблему с жильем после продажи и покупки квартиры - особенности выселения и прописки,

• г. Элиста

Помогите! Продала 2 комн. Кв.,купила 3 комн. Кв. Покупатели выселяют, продавцы не съедут и не выпишутся пока материнский капитал не поступит к ним на счет. А мне на улице жить с двумя детьми 2-3 месяца? Свидетельсто о гос. регистрации права я на 3 комн. Кв. получила, могу я в ней прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник, въезжаете в квартиру, которую вы купили, и живите.