Оформление постоянной регистрации после продажи собственности - необходимость и сроки

• г. Москва

Мы переехали в Москву у нас была постоянная регистрация и обязательно оформили регистрацию по месту пребывания на срок действия договора аренды. Спустя некоторое время мы продали свою собственность и естественно выписались. Нужно ли нам оформлять постоянную регистрацию если у нас есть регистрация по месту пребывания в Москве. Если да то в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой обязанности. Есть обязанность регистрироваться по месту жительства, либо по месту пребывания там где, Вы фактически проживаете. Сейчас у Вас такая регистрация имеется.

Если прибудете в другое постоянное место жительства, то обязаны зарегистрироваться в течение 7 дней. Если прибудете на временное место жительства (съемное жилье), в течение 90 дней.

В пределах одного региона регистрацию можно не менять.