Краевой суд отказал в передаче кассационной жалобы на рассмотрение по иску о незаконном привлечении к уголовной ответственности - куда и когда подавать жалобы в вышестоящих инстанциях?

• г. Ростов-на-Дону

Краевым судом вынесено определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции по иску причиненного незаконным привлечением к уголовной ответственности, незаконным осуждением. Куда и в какие сроки нужно подавать жалобы в вышестоящие инстанции?

Ответы на вопрос (1):

В надзорную инстанцию