Необходима ли временная регистрация ребенка для поступления в школу, если мы проживаем на съемной квартире в другом городе?

• г. Кропоткин

Необходима ли временная регистрация ребенка для поступления в школу, если мы проживаем на съемной квартире в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

да, регистрация необходима

Регистрация есть в другом районе (24км) одного края, не устроит. Если места в школе есть?

Спасибо огромное за ответ.

если места в школе есть и есть СОГЛАСИЕ администрации школы, то и проблем нет - устраивайтесь