Как выделить доли детям в квартире, купленной по материнскому капиталу - регламент и правила

• г. Мелеуз

Я мать-одиночка. Купила квартиру по маткапиталу. Теперь мне нужно выделить доли детям. Какие доли выделять, есть ли определенный регламент?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратится к нотариусу и зафиксировать раздел допей, а затем в Росреестре получить свидетельства.