Как искать аннулирование кадастрового номера и присвоение нового в суде в связи с ошибкой при регистрации земельного участка в новой Москве?

• г. Москва

Мне надо подать в суд исковое заявление с просьбой об аннулировании кадастрового номера и записи в ГКН на мой земельный участок, с последующим присвоением этому участку другого кадастрового номера. Это дело возникает в связи с тем, что мне при регистрации моего участка (являющегося долей другого ОБЩЕГО участка) присвоили индивидуальный кадастровый номер, хотя до этого для ОБЩЕГО участка уже был присвоен другой кадастровый номер. Скажите, пожалуйста,

а) в какой суд мне надо обращаться?

Б) Это должен быть суд по месту нахождения объекта?

В) Если эта земля находится в новой Москве, то я могу обращаться в любой суд г. Москвы?

С уважением,

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Дело будет рассматриваться в районном суде по месту нахождения этого участка на осн. ст.24 ГПК.