Как обеспечить доступ к люку.

• г. Ростов-на-Дону

Мой водомерный люк находится на проезжей части, представители водоканала не могут обследовать водомерный узел, так как на колодце находятся автомобили. Как обеспечить доступ к люку.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете совместно с организацией ВКХ (водопроводно канализационного хозяйства) организовать временное ограждение данного люка, предварительно проведя согласование в органах ГИБДД дату, время и условия такого ограждения.